| الحجم | 10.8 * 5.8 * 2 سم |
|---|---|
| الوزن | 100g |
| المواد الخارجية | مواد البيئة HDPE |
| داخل الخمور | SAP CMC |
| الألوان | أحمر |
| بحجم | 8.2 * 2 سم ، 7.5 * 2.5 سم ، 6.4 * 1.5 سم |
|---|---|
| وزن | 90 جم ، 90 جم ، 50 جم |
| المواد الخارجية | مواد البيئة HDPE |
| داخل الخمور | SAP CMC |
| الألوان | أحمر |
| الحجم | 15 * 10 * 2 سم / قطعة |
|---|---|
| الوزن | 200 جرام / قطع |
| المواد الخارجية | مواد البيئة HDPE |
| داخل الخمور | SAP CMC |
| الألوان | أزرق أحمر وأخرى |
| الحجم | 16.5*9*1.8 سم |
|---|---|
| الوزن | 200 جرام / قطع |
| المواد الخارجية | مواد البيئة HDPE |
| داخل الخمور | SAP CMC |
| الألوان | أزرق أحمر وأخرى |
| بحجم | 16.5 * 7.4 * 2CM |
|---|---|
| وزن | 200g / PCS |
| المادة الخارجي | مواد HDPE البيئة |
| داخل liquild | SAP CMC |
| ألوان | الأزرق والأحمر وغيرها |
| بحجم | 13.5 * 13.5 * 2CM /5.04*5.04*0.55 بوصة / كل علبة ثلج |
|---|---|
| سعة | 200 جم / قطعة / 3 أوقية / كل علبة ثلج |
| المادة الخارجي | الغذاء الصف HDPE قشرة صلبة |
| داخل liqulid | هلام التبريد (SAP) |
| نوع | حراري |
| مقاس | 3.5 × 2.8 × 0.5 بوصة |
|---|---|
| وزن | 100g |
| المواد الخارجية | مواد البيئة HDPE |
| داخل الخمور | SAP CMC |
| الألوان | أحمر |
| الحجم | 10.8 * 5.8 * 2 سم |
|---|---|
| الوزن | 130 جرام / قطع |
| المواد الخارجية | مواد البيئة HDPE |
| داخل الخمور | SAP CMC |
| الألوان | أزرق أحمر وأخرى |
| مقاس | 3.5 × 3.5 بوصة |
|---|---|
| وزن | 4 أونصات |
| المواد الخارجية | مواد البيئة HDPE |
| داخل الخمور | SAP CMC |
| الألوان | أزرق |
| المادة الخارجي | hdpe |
|---|---|
| داخل liquild | هلام |
| ألوان | الأصفر |
| شهادة | FDA SGS MSDS CPSIA |
| تعليب نوع | كرتون |