| بحجم | 15 * 10 * 2 سم |
|---|---|
| وزن | 200 جرام |
| المواد الخارجية | HDPE الغذاء الصف |
| المواد الداخلية | هلام التبريد |
| اللون | يمكن تخصيصها |
| الحجم | 30 * 20 * 2 سم |
|---|---|
| الوزن | 1000 جرام |
| المواد الخارجية | الغذاء الصف HDPE البلاستيك قشرة صلبة ، BPA الحرة |
| داخل الخمور | جل تبريد ، غير سام |
| الألوان | الأبيض |
| مقاس | 15 * 10 * 2 سم |
|---|---|
| وزن | 200 جرام |
| المواد الخارجية | HDPE الغذاء الصف |
| المواد الداخلية | هلام التبريد |
| لون | يمكن تخصيصها |
| بحجم | 19 * 12 * 1.5 سم |
|---|---|
| وزن | 260 جرام |
| المواد الخارجية | HDPE الغذاء الصف |
| المواد الداخلية | هلام التبريد |
| اللون | يمكن تخصيصها |
| بحجم | 12.2 * 12.2 * 1.2cm / pcs |
|---|---|
| وزن | 130g / PCS |
| المادة الخارجي | مواد HDPE البيئة |
| داخل liquild | تبريد هلام SAP |
| ألوان | الأزرق والأحمر وغيرها |
| بحجم | 14.3 * 7.7 * 3.8 سم |
|---|---|
| وزن | 280 جرام |
| المواد الخارجية | HDPE الغذاء الصف |
| المواد الداخلية | هلام التبريد |
| اللون | أبيض شفاف مع سائل أزرق ؛ يمكن تخصيصها |
| بحجم | 17.8 * 12.2 * 1.2 سم |
|---|---|
| وزن | 200 جرام |
| المواد الخارجية | HDPE الغذاء الصف |
| المواد الداخلية | سائل تبريد جل |
| اللون | ملون ؛ مخصص |
| بحجم | 12 * 5.8 * 2CM |
|---|---|
| وزن | 100g |
| مادة خارجيّ | HDPE الغذاء الصف |
| مادة داخليّ | هلام التبريد السائل |
| اللون | أبيض شفاف مع السائل الأزرق ؛ العرف |
| بحجم | 16.5 * 9.7 * 3CM |
|---|---|
| وزن | 400 غرام |
| المادة الخارجي | الغذاء الصف HDPE قشرة صلبة من البلاستيك ، BPA مجانا |
| داخل liquild | هلام التبريد ، غير سامة |
| ألوان | أبيض |
| بحجم | القطر: 2.5 سم الطول: 20 سم |
|---|---|
| وزن | 80 جرام / قطع |
| المواد الخارجية | مواد البيئة HDPE |
| داخل الخمور | SAP CMC |
| الألوان | أزرق أحمر وأخرى |