| بحجم | 17.5 * 4 * 7cm و |
|---|---|
| وزن | 400 غ |
| المادة الخارجي | الغذاء الصف HDPE البلاستيك الصلب |
| داخل liquild | تبريد SAP هلام |
| ألوان | الأزرق، يمكن تخصيص |
| بحجم | 13.5 * 13.5 * 2CM /5.04*5.04*0.55 بوصة / كل علبة ثلج |
|---|---|
| سعة | 200 جم / قطعة / 3 أوقية / كل علبة ثلج |
| المادة الخارجي | الغذاء الصف HDPE قشرة صلبة |
| داخل liqulid | هلام التبريد (SAP) |
| نوع | حراري |
| بحجم | 10.8 * 5.8 * 2CM |
|---|---|
| وزن | 130g / PCS |
| المادة الخارجي | مواد HDPE البيئة |
| داخل liquild | SAP CMC |
| ألوان | الأزرق والأحمر وغيرها |
| بحجم | 13.5 * 13.5 * 2 سم |
|---|---|
| وزن | 200g / PCS |
| المادة الخارجي | مواد HDPE البيئة |
| داخل liquild | SAP CMC |
| ألوان | الأزرق والأحمر وغيرها |
| الحجم | 10.8 * 5.8 * 2 سم |
|---|---|
| الوزن | 130 جرام / قطع |
| المواد الخارجية | مواد البيئة HDPE |
| داخل الخمور | SAP CMC |
| الألوان | أزرق أحمر وأخرى |
| الحجم | 15 * 10 * 2 سم / قطعة |
|---|---|
| الوزن | 200 جرام / قطع |
| المواد الخارجية | مواد البيئة HDPE |
| داخل الخمور | SAP CMC |
| الألوان | أزرق أحمر وأخرى |
| بحجم | 17.5 * 4 * 7 سم |
|---|---|
| وزن | 400 جرام |
| المواد الخارجية | البلاستيك الصلب HDPE الغذاء الصف |
| داخل السوائل | جل التبريد SAP |
| الألوان | الأزرق ، يمكن تخصيصها |
| بحجم | 17.5 * 4 * 7 سم |
|---|---|
| وزن | 400 جرام |
| المواد الخارجية | البلاستيك الصلب HDPE الغذاء الصف |
| داخل الخمور | جل التبريد SAP |
| الألوان | أزرق ، يمكن تخصيصها |
| الوزن | 70 جرام |
|---|---|
| المواد الخارجية | بولي ايثيلين عالي الكثافة |
| داخل الخمور | SAP CMC PCM |
| الألوان | الأحمر والأزرق والأصفر، يمكن تخصيصها |
| الشهادات | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| الوزن | 100 غرام |
|---|---|
| المواد الخارجية | بولي ايثيلين عالي الكثافة |
| داخل الخمور | سائل تبريد SAP CMC PCM |
| الألوان | الأحمر والأزرق والأصفر، يمكن تخصيصها |
| الشهادات | FDA SGS MSDS CPSIA CE |