| اسم المنتج | 250 مل 2C - 8C PCM حزمة الثلج الهلام الناعم لنقل الأنسولين اللقاحي |
|---|---|
| الحجم | 18.6*10.3 سم، 22.5*13.5 سم |
| السعة | 250 مل،500 مل |
| المواد الخارجية | النايلون PE |
| المواد الداخلية | PCM |
| اسم المنتج | حزمة التجميد المباشر التبريد الجليد الطوب سهل الانصهار لوحات التبريد المحمولة كتلة التبريد |
|---|---|
| مقاس | 21.7 * 15.8 * 2 سم أو حسب الطلب |
| سعة | 550 مل |
| المواد الخارجية | بلاستيك PE |
| المواد الداخلية | العصارة |
| بحجم | 12.2 * 12.2 * 1.2cm / pcs |
|---|---|
| وزن | 130g / PCS |
| المادة الخارجي | مواد HDPE البيئة |
| داخل liquild | تبريد هلام SAP |
| ألوان | الأزرق والأحمر وغيرها |
| بحجم | 16 * 16 * 1 سم |
|---|---|
| الاهلية | 350 مل |
| المواد الخارجية | HDPE الصف الغذاء قذيفة الصلب |
| داخل الليقولة | جل التبريد (SAP) |
| يكتب | حراري |
| الحجم | 26 * 26 * 2.5 سم |
|---|---|
| الوزن | 1300 جرام |
| المواد الخارجية | HDPE الغذاء الصف |
| داخل الخمور | هلام التبريد |
| الألوان | أحمر / أزرق / أصفر / وردي / أرجواني |
| اسم المنتج | كتل الفريزر الكبيرة سهلة الاستخدام للألواح الباردة سهلة الاستخدام للآيس كريم المجمدة |
|---|---|
| الحجم | 20 * 18 * 3 سم أو حسب الطلب |
| سعة | 800 مل |
| المواد الخارجية | بلاستيك PE |
| المواد الداخلية | العصارة |
| بحجم | 17.8 * 12.2 * 1.2 سم |
|---|---|
| وزن | 200 جرام |
| المواد الخارجية | HDPE الغذاء الصف |
| المواد الداخلية | سائل تبريد جل |
| اللون | أبيض شفاف مع سائل أزرق ؛ مخصص |
| بحجم | 10.8 * 5.8 * 2 سم |
|---|---|
| وزن | 130 جرام / قطع |
| المواد الخارجية | مواد البيئة HDPE |
| داخل الخمور | SAP CMC |
| الألوان | أزرق أحمر وأخرى |
| الحجم | 7*7*1.4سم |
|---|---|
| الوزن | 45 جرام |
| المواد الخارجية | HDPE الغذاء الصف |
| داخل الخمور | بوليمر فائق الامتصاص، كربوكسيل ميثيل السليلوز |
| الألوان | أزرق، أحمر، وردي، مخصص |
| بحجم | 17.5 * 4 * 7cm و |
|---|---|
| وزن | 400 غ |
| المادة الخارجي | الغذاء الصف HDPE البلاستيك الصلب |
| داخل liquild | تبريد SAP هلام |
| ألوان | الأزرق، يمكن تخصيص |