| الحجم | 17.8 * 12.2 * 1.4 سم |
|---|---|
| السعة | 260 مل |
| المواد الخارجية | HDPE الصف الغذاء قذيفة الصلب |
| داخل الليقولة | جل التبريد (SAP) |
| النوع | حراري |
| الحجم | 38.5*29*2 سم |
|---|---|
| الوزن | 1800 جرام |
| المواد الخارجية | HDPE الغذاء الصف |
| داخل الخمور | SAP / CMC / PCM |
| الألوان | أزرق ، يمكن تخصيصها |
| بحجم | 10 * 2CM |
|---|---|
| وزن | 100g |
| مادة خارجيّ | HDPE الغذاء الصف |
| مادة داخليّ | هلام التبريد السائل |
| اللون | أبيض شفاف مع السائل الأزرق ؛ العرف |
| بحجم | 10.8 * 5.8 * 2CM |
|---|---|
| وزن | 100g |
| مادة خارجيّ | HDPE الغذاء الصف |
| مادة داخليّ | هلام التبريد السائل |
| اللون | أبيض شفاف مع السائل الأزرق ؛ العرف |
| بحجم | 12 * 7.8 * 2CM |
|---|---|
| وزن | 150 غ |
| مادة خارجيّ | HDPE الغذاء الصف |
| مادة داخليّ | هلام التبريد السائل |
| اللون | أبيض شفاف مع السائل الأزرق ؛ العرف |
| الحجم | 24.5 * 24.5 * 2.5 سم |
|---|---|
| الوزن | 1038 غرام |
| المواد الخارجية | HDPE البلاستيك |
| داخل الخمور | تبريد السائل |
| الألوان | حاوية بيضاء مع هلام أزرق، ويمكن أيضًا تخصيصها |
| الحجم | 17.8 * 12.2 * 1.4 سم |
|---|---|
| السعة | 260 مل |
| المواد الخارجية | HDPE الصف الغذاء قذيفة الصلب |
| داخل الليقولة | جل التبريد (SAP) |
| النوع | حراري |
| مقاس | 16 * 9.4 * 3.5 سم |
|---|---|
| وزن | 400 جرام |
| المواد الخارجية | HDPE الغذاء الصف |
| المواد الداخلية | PCM |
| لون | أبيض شفاف مع سائل أزرق ؛ مخصص |
| بحجم | 11.57 * 11.57 * 4.46cm |
|---|---|
| وزن | 360g |
| المادة الخارجي | HDPE الغذاء الصف |
| مادة داخليّ | PCM |
| اللون | أبيض شفاف مع السائل الأزرق ، يمكن أن يكون customizd |
| مقاس | 3.5 × 3.5 بوصة |
|---|---|
| سعة | 200 مل |
| المواد الخارجية | HDPE الصف الغذاء قذيفة الصلب |
| داخل الليقولة | جل التبريد (SAP) |
| يكتب | حراري |