| الحجم | 15 * 10 * 2 سم |
|---|---|
| الوزن | 200 جرام |
| المواد الخارجية | بولي إيثيلين عالي الكثافة (HDPE) |
| داخل الخمور | حاوية بيضاء مع جل ملون |
| الألوان | الأزرق ، يمكن تخصيصها |
| بحجم | 62 * 42 * 3.4 سم |
|---|---|
| وزن | 7500 جرام |
| المواد الخارجية | HDPE الغذاء الصف |
| داخل الخمور | هلام التبريد |
| الألوان | ابيض ازرق |
| الحجم | 62 * 42 * 3.4 سم |
|---|---|
| الوزن | 7500 جرام |
| المواد الخارجية | HDPE الغذاء الصف |
| داخل الخمور | هلام التبريد |
| الألوان | ابيض ازرق |
| بحجم | 22 * 11 * 1.8CM |
|---|---|
| وزن | 300g |
| المادة الخارجي | HDPE الغذاء الصف |
| داخل liquild | التبريد هلام |
| ألوان | زرق |
| بحجم | 11.57 * 11.57 * 4.46cm |
|---|---|
| وزن | 360g |
| المادة الخارجي | HDPE الغذاء الصف |
| مادة داخليّ | PCM |
| اللون | أبيض شفاف مع السائل الأزرق ، يمكن أن يكون customizd |
| الحجم | 16.5 * 10.2 * 3 سم |
|---|---|
| الوزن | 350 جرام |
| المواد الخارجية | HDPE الغذاء الصف |
| المواد الداخلية | هلام التبريد |
| اللون | أبيض شفاف مع سائل أزرق ؛ يمكن تخصيصها |
| الحجم | 31.5*17.5*1.8 سم |
|---|---|
| الوزن | 800 جرام |
| المواد الخارجية | البولي إيثيلين عالي الكثافة HDPE الصالح للأكل |
| داخل الخمور | جل SAP |
| الألوان | أزرق ، يمكن تخصيصها |
| الحجم | 17.5*14.5*2.5 سم |
|---|---|
| الوزن | 450 جرام |
| المواد الخارجية | البلاستيك الصلب الآمن HDPE |
| داخل الخمور | هلام التبريد |
| الألوان | يمكن تخصيصها |
| الحجم | 25 * 15 * 3.5 سم |
|---|---|
| الوزن | 1000 جرام |
| المواد الخارجية | HDPE |
| داخل الخمور | جل |
| الألوان | الأزرق |
| الحجم | 21 * 10 * 5.2 سم |
|---|---|
| المواد الخارجية | HDPE الغذاء الصف |
| المواد الداخلية | مسحوق |
| اللون | أبيض شفاف مع سائل أزرق ؛ يمكن تخصيصها |
| نوع التعبئة | يمكن تخصيص |