| الحجم | 25*20*1سم |
|---|---|
| السعة | 450 مل |
| المواد الخارجية | HDPE الصف الغذاء قذيفة الصلب |
| داخل الليقولة | جل التبريد (SAP) |
| النوع | حراري |
| بحجم | القطر: 2.5 سم الطول: 20 سم |
|---|---|
| وزن | 80 جرام / قطع |
| المواد الخارجية | مواد البيئة HDPE |
| داخل الخمور | SAP CMC |
| الألوان | أزرق أحمر وأخرى |
| بحجم | 14.5 * 11.5 * 4.8CM |
|---|---|
| وزن | 480g |
| مادة خارجيّ | HDPE الغذاء الصف |
| مادة داخليّ | هلام التبريد السائل |
| اللون | أبيض شفاف مع السائل الأزرق ؛ العرف |
| بحجم | 34.8 * 22.5 * 3 سم |
|---|---|
| وزن | 1800 جرام |
| المواد الخارجية | HDPE البلاستيك |
| داخل الخمور | تبريد السائل |
| الألوان | يمكن تخصيص الأبيض والأزرق |
| الحجم | 17.5 * 9 * 3.5 سم |
|---|---|
| السعة | 500ml |
| المواد الخارجية | HDPE الصف الغذاء قذيفة الصلب |
| داخل الليقولة | جل التبريد (SAP) |
| النوع | حراري |
| اسم المنتج | مجمد من البلاستيك الصلب قابل لإعادة الاستخدام، مبرد سهل الانصهار، حزمة ثلج PCM، مادة تغيير المرحلة |
|---|---|
| الحجم | 25 * 20 * 3 سم أو حسب الطلب |
| السعة | 1000 مل |
| المواد الخارجية | بلاستيك PE |
| المواد الداخلية | SAP / CMC / PCM |
| اسم المنتج | أرخص الهدايا الترويجية المحمولة هلام الجليد الغداء حزمة الباردة لصندوق الغداء |
|---|---|
| بحجم | 17.8 * 12.2 * 1.2 سم أو حسب الطلب |
| الاهلية | 200 مل |
| OEM | نعم |
| المواد الخارجية | HDPE |
| اسم المنتج | أرخص الهدايا الترويجية المحمولة هلام الجليد الغداء حزمة الباردة لصندوق الغداء |
|---|---|
| بحجم | 17.8 * 12.2 * 1.2 سم أو حسب الطلب |
| الاهلية | 200 مل |
| تصنيع المعدات الأصلية | نعم |
| المواد الخارجية | HDPE |
| الحجم | 19 * 7 * 1 سم |
|---|---|
| السعة | 100ml |
| المواد الخارجية | HDPE الصف الغذاء قذيفة الصلب |
| داخل الليقولة | جل التبريد (SAP) |
| النوع | حراري |
| الحجم | 12 * 7.8 * 2 سم |
|---|---|
| الوزن | 150 جرام |
| المواد الخارجية | مواد البيئة HDPE |
| داخل الخمور | SAP CMC |
| الألوان | أحمر |