| بحجم | 12 * 7.8 * 2 سم |
|---|---|
| وزن | 150 جرام |
| المواد الخارجية | مواد البيئة HDPE |
| داخل الخمور | SAP CMC |
| الألوان | أحمر |
| بحجم | 10.8 * 5.8 * 2 سم |
|---|---|
| وزن | 100 جرام |
| المواد الخارجية | مواد البيئة HDPE |
| داخل الخمور | SAP CMC |
| الألوان | أحمر |
| الحجم | 12.2*12.2*1.2 سم 17.8*12.2*1.2 سم 13.3*12.7*1.3 سم |
|---|---|
| السعة | 130مل 200مل 160مل |
| المواد الخارجية | HDPE الغذاء الصف |
| داخل الليقولة | هلام التبريد |
| النوع | حراري |
| الحجم | 8 * 7.5 * 2 سم |
|---|---|
| الوزن | 85 جرام |
| المواد الخارجية | مواد البيئة HDPE |
| داخل الخمور | SAP CMC |
| الألوان | أحمر أزرق |
| بحجم | 13.5 * 13.5 * 2 سم |
|---|---|
| وزن | 200g / PCS |
| المادة الخارجي | مواد HDPE البيئة |
| داخل liquild | SAP CMC |
| ألوان | الأزرق والأحمر وغيرها |
| الحجم | 12 * 5.8 * 2 سم |
|---|---|
| الوزن | 100 غرام |
| المواد الخارجية | HDPE الغذاء الصف |
| داخل الخمور | المبرد |
| الألوان | أزرق ، مخصص |
| الحجم | 7*7*1.4سم |
|---|---|
| الوزن | 45 جرام |
| المواد الخارجية | HDPE الغذاء الصف |
| داخل الخمور | بوليمر فائق الامتصاص، كربوكسيل ميثيل السليلوز |
| الألوان | أزرق، أحمر، وردي، مخصص |
| بحجم | 12 * 5.8 * 2CM |
|---|---|
| وزن | 100g |
| المادة الخارجي | HDPE الغذاء الصف |
| داخل liquild | المبرد |
| ألوان | اللون الأزرق, صنع وفقا لطلب الزّبون |
| بحجم | 20 * 2.5 سم |
|---|---|
| وزن | 80 جرام |
| المواد الخارجية | مواد البيئة HDPE |
| داخل الخمور | SAP CMC |
| الألوان | أحمر |
| بحجم | 13.5 * 13.5 * 2 سم |
|---|---|
| وزن | 200g / PCS |
| المادة الخارجي | مواد HDPE البيئة |
| داخل liquild | SAP CMC |
| ألوان | الأزرق والأحمر وغيرها |