| نوع | مربع برودة فراغ |
|---|---|
| الحجم الخارجي لمربع EPP | 23 * 17 * 17CM |
| حجم إنتر لصندوق EPP | 21 * 14 * ل 14cm |
| القدرة على مربع EPP | 4 لتر |
| المادة الخارجي | أكسفورد نسيج |
| نوع | مربع برودة فراغ |
|---|---|
| الحجم الخارجي لمربع EPP | 470x310x365mm |
| حجم إنتر لصندوق EPP | 360x220x250mm |
| القدرة على مربع EPP | 19.8L |
| المادة الخارجي | أكسفورد نسيج |
| اسم المنتج | قم بتخصيص صندوق ناقل لقاح صغير محمول بسعة 4 لتر لتخزين 2-8 درجة مئوية |
|---|---|
| البعد الخارجي | 23 * 17 * 17 سم |
| البعد الداخلي | 21 * 14 * 14 سم |
| السعة | 4 لتر |
| الوزن | 1 كجم |
| الحجم | 35*22*3سم |
|---|---|
| الوزن | 1800 جرام |
| المواد الخارجية | HDPE البلاستيك |
| داخل الخمور | تبريد السائل |
| الألوان | يمكن تخصيص الأبيض والأزرق |
| اسم المنتج | صندوق تبريد طبي محمول قابل للطي خفيف الوزن للتخييم صندوق ثلج 25 لتر |
|---|---|
| المواد الخارجية | حقيبة قماش أكسفورد القماش |
| المواد الداخلية | المواد الداخلية |
| الحجم الخارجي | 45.5 * 34 * 35 سم |
| الحجم الداخلي | 38 * 27 * 25 سم |
| اسم المنتج | عبوات مجمدة باردة قابلة لإعادة الاستخدام تدوم طويلاً للتبريد ، وأكياس الغداء ، وحقائب الظهر المبردة |
|---|---|
| بحجم | 22.5 * 13.5 سم أو حسب الطلب |
| OEM | نعم |
| الاهلية | 500 مل |
| المواد الخارجية | HDPE |
| اسم المنتج | 48 ساعة PU صندوق عازل طبي بارد صندوق نقل بارد صندوق دوران |
|---|---|
| البعد الخارجي | 38x38x38.6 سم |
| البعد الداخلي | 26x26x26 سم |
| الاهلية | 17 لتر |
| سماكة | 6 سم |
| اسم المنتج | صندوق تبريد صغير للتخييم والتخييم في الهواء الطلق |
|---|---|
| البعد الخارجي | 340 * 245 * 275 ملم |
| البعد الداخلي | 270x185x220 مم |
| الاهلية | 10 لتر |
| وزن | 2 كجم |
| اسم المنتج | كيس طبي بحجم جيب للتخزين اليومي للأدوية |
|---|---|
| الحجم | 17.1 * 3.3 * 1.8 سم ، 18.9 * 4.8 * 3.2 سم ، 17.3 * 6.4 * 4.1 سم |
| السعة | 60 مل ، 150 مل ، 290 مل |
| المواد الخارجية | HDPE البلاستيك الصلب |
| المواد الداخلية | SAP / CMC / PCM |
| بحجم | 34.8 * 22.5 * 3 سم |
|---|---|
| وزن | 2000 جرام |
| المواد الخارجية | HDPE البلاستيك |
| داخل الخمور | تبريد السائل |
| الألوان | يمكن تخصيص الأبيض والأزرق |