| اسم المنتج | صندوق تبريد عزل دوران كبير قابل للطي لنقل لقاح الدم |
|---|---|
| المواد الخارجية | حقيبة قماش أكسفورد القماش |
| المواد الداخلية | المواد الداخلية |
| الحجم الخارجي | 1060 * 770 * 710 مم |
| الحجم الداخلي | 930 * 640 * 580 مم |
| نوع | مربع برودة فراغ |
|---|---|
| الحجم الخارجي لمربع EPP | 23 * 17 * 17CM |
| حجم إنتر لصندوق EPP | 21 * 14 * ل 14cm |
| القدرة على مربع EPP | 4 لتر |
| المادة الخارجي | أكسفورد نسيج |
| النوع | معزول |
|---|---|
| الحجم الخارجي لصندوق EPP | 46*46*46 سم |
| حجم إنتر لصندوق EPP | 35 * 35 * 35 سم |
| القدرة على صندوق EPP | 42 لتر |
| المواد الخارجية | البلاستيك |
| النوع | صندوق تبريد الفراغ |
|---|---|
| الحجم الخارجي لصندوق EPP | 58 * 38 * 54 سم |
| حجم إنتر لصندوق EPP | 53 * 30 * 47 سم |
| القدرة على صندوق EPP | 74.7 لتر |
| المواد الخارجية | نسيج أكسفورد |
| بحجم | 34.5 * 15.5 * 2.7 سم |
|---|---|
| المواد الخارجية | HDPE الغذاء الصف |
| داخل الليقولة | SAP CMC PCM |
| نوع | حراري |
| نوع التعبئة | كرتون |
| النوع | مواد العزل الحراري |
|---|---|
| السماكة | 1.5CM و حسب الطلب |
| التوصيل الحراري | ≤0.002 واط/متر مربع |
| الكثافة | ≤5kg/m2 |
| قوة الضغط | ≥0.12MPa |
| اسم المنتج | يمكن للثلاجة المحمولة الكبيرة القابلة لإعادة الاستخدام أن تشرب طوبًا باردًا للبيرة |
|---|---|
| بحجم | 25 * 13 * 8 سم |
| فولوم | 1500 مل |
| إستعمال | البيرة والنبيذ يمكن حامل برودة |
| مواد | HDPE + SAP / CMC / PCM |
| نوع | 700 صندوق ثلج معزول من قماش أكسفورد معزول من أجل نقل اللقاحات الطبية |
|---|---|
| الحجم الخارجي | 38.2 * 38.2 * 38.2 سم |
| الاهلية | 27 لتر |
| يستعمل ل | للعلب والغذاء والدواء واللقاح |
| مكملات | حزم هلام |
| نوع | مواد العزل الحراري |
|---|---|
| سماكة | 1.5 سنتيمتر وتفصيلها |
| التوصيل الحراري | .000.002 واط / عضو الكنيست |
| الكثافة | ≤5kg / M2 |
| قوة الضغط | ≥0.12MPa |
| الحجم والقدرة | 26.5 * 9.7 * 4.2 سم ، 650 مل |
|---|---|
| نوع | حراري |
| اللون | أحمر أزرق أصفر |
| المواد الخارجية | الكثافة |
| داخل السائل | SAP أو CMC |