| بحجم | 13.5 * 13.5 * 2CM /5.04*5.04*0.55 بوصة / كل علبة ثلج |
|---|---|
| سعة | 200 جم / قطعة / 3 أوقية / كل علبة ثلج |
| المادة الخارجي | الغذاء الصف HDPE قشرة صلبة |
| داخل liqulid | هلام التبريد (SAP) |
| نوع | حراري |
| بحجم | 12.3 * 5.9 * 3.4CM |
|---|---|
| وزن | 175g |
| المادة الخارجي | HDPE الغذاء الصف |
| مادة داخليّ | التبريد هلام |
| اللون | يمكن أن يكون customizd |
| مقاس | 3.5 × 2.8 × 0.5 بوصة |
|---|---|
| وزن | 100g |
| المواد الخارجية | مواد البيئة HDPE |
| داخل الخمور | SAP CMC |
| الألوان | أحمر |
| اسم المنتج | Bpa Free 100 مللي قابلة لإعادة الاستخدام على شكل تفاحة صغيرة عبوات ثلج لطيفة من البلاستيك على شكل طو |
|---|---|
| بحجم | 10 * 2 سم ، 100 مل |
| OEM | نعم |
| رمز النظام المنسق | 3824999999 |
| المواد الخارجية | HDPE |
| اسم المنتج | وافقت ادارة الاغذية والعقاقير على مبرد حزمة الثلج البلاستيكية HDPE لتبريد المشروبات في الهواء الطلق |
|---|---|
| بحجم | 19 * 15 * 2.5 سم |
| الاهلية | 600 مل |
| اللون | يمكن تخصيص |
| المواد الخارجية | HDPE بلاستيك |
| الحجم | 10.8 * 5.8 * 2 سم |
|---|---|
| الوزن | 130 جرام / قطع |
| المواد الخارجية | مواد البيئة HDPE |
| داخل الخمور | SAP CMC |
| الألوان | أزرق أحمر وأخرى |
| الحجم | 229*168*64 ملم |
|---|---|
| المواد الخارجية | HDPE الغذاء الصف - البلاستيك الصلب قذيفة |
| داخل الليقولة | تمت الموافقة على SAP - MSDS |
| النوع | حراري |
| نوع التعبئة | كرتون |
| بحجم | 13.5 * 13.5 * 2 سم |
|---|---|
| وزن | 200g / PCS |
| المادة الخارجي | مواد HDPE البيئة |
| داخل liquild | SAP CMC |
| ألوان | الأزرق والأحمر وغيرها |
| حجم خارجيّ | 15 * 15 * ل 14cm |
|---|---|
| حجم داخليّ | 14 * 14 * 12CM |
| مستلزمات | حزمة موجة شكل برودة |
| حجم لحزمة الجليد | 14.5 * 11.5 * 4.8CM |
| نوع | الحفاظ على علب زجاجة الحليب الباردة |
| الحجم | 21*10*3.5 سم 20*12*3.5 سم |
|---|---|
| الوزن | 450 جرام 600 جرام |
| المواد الخارجية | مادة البولي إيثيلين عالية الكثافة الصالحة للطعام وخالية من مادة BPA |
| داخل الخمور | بوليمر فائق الامتصاص SAP |
| الألوان | يمكن تخصيصها |