| اسم المنتج | حاولت أيضًا توصيل زجاجتين فارغتين |
|---|---|
| الحجم | 23.5 * 6 * 3 سم أو حسب الطلب |
| السعة | 330 مل |
| المواد الخارجية | HDPE البلاستيك الصلب |
| المواد الداخلية | SAP / CMC / PCM |
| الحجم | 15 * 10 * 2 سم |
|---|---|
| الوزن | 200 جرام |
| المواد الخارجية | HDPE الغذاء الصف |
| داخل الخمور | هلام التبريد |
| الألوان | أبيض أحمر أصفر أزرق |
| بحجم | 6.4 * 1.5CM |
|---|---|
| وزن | 45g / PCS |
| المادة الخارجي | مواد HDPE البيئة |
| داخل liquild | العصارة |
| ألوان | الأزرق والأحمر وغيرها |
| اسم المنتج | OEM / ODM الغذاء الصف بينتو الجليد مبردات الغداء حزم الجليد رقيقة جدا للأطفال |
|---|---|
| مقاس | 17.2 * 10.5 * 1 سم |
| سعة | 150 مل |
| المواد الخارجية | بلاستيك HDPE قابل لإعادة الاستخدام |
| المواد الداخلية | SAP أو CMC أو PCM |
| بحجم | 13.5 * 13.5 * 2 سم |
|---|---|
| وزن | 200g / PCS |
| المادة الخارجي | مواد HDPE البيئة |
| داخل liquild | SAP CMC |
| ألوان | الأزرق والأحمر وغيرها |
| الحجم | 30 * 20 * 2 سم |
|---|---|
| الوزن | 1000 جرام |
| المواد الخارجية | الغذاء الصف HDPE البلاستيك قشرة صلبة ، BPA الحرة |
| داخل الخمور | جل تبريد ، غير سام |
| الألوان | الأبيض |
| الحجم | 10.8 * 5.8 * 2 سم |
|---|---|
| الوزن | 130 جرام / قطع |
| المواد الخارجية | مواد البيئة HDPE |
| داخل الخمور | SAP CMC |
| الألوان | أزرق أحمر وأخرى |
| حجم خارجيّ | 15 * 15 * ل 14cm |
|---|---|
| حجم داخليّ | 14 * 14 * 12CM |
| مستلزمات | حزمة موجة شكل برودة |
| حجم لحزمة الجليد | 14.5 * 11.5 * 4.8CM |
| نوع | الحفاظ على علب زجاجة الحليب الباردة |
| حجم خارجيّ | 15 * 15 * ل 14cm |
|---|---|
| حجم داخليّ | 14 * 14 * 12CM |
| مستلزمات | حزمة موجة شكل برودة |
| حجم لحزمة الجليد | 14.5 * 11.5 * 4.8CM |
| نوع | الحفاظ على علب زجاجة الحليب الباردة |
| الحجم الخارجي | 15 * 15 * 14 سم |
|---|---|
| الحجم الداخلي | 14 * 14 * 12 سم |
| مُكَمِّلات | حزمة تبريد شكل موجة |
| حجم كيس الثلج | 14.5 * 11.5 * 4.8 سم |
| يكتب | احتفظ بعلب زجاجة الحليب باردة |