| اسم المنتج | -22C طوب جليدي كبير طور تغيير مادة بلاستيك سهل الانصهار لوح بارد للتجميد |
|---|---|
| بحجم | 30 * 20 * 2 سم أو حسب الطلب |
| الاهلية | 1000 مل |
| المواد الخارجية | HDPE بلاستيك |
| المواد الداخلية | مادة تغيير طور PCM |
| بحجم | 11.57 * 11.57 * 4.46cm |
|---|---|
| وزن | 360g |
| المادة الخارجي | HDPE الغذاء الصف |
| مادة داخليّ | PCM |
| اللون | أبيض شفاف مع السائل الأزرق ، يمكن أن يكون customizd |
| بحجم | 10.8 * 5.8 * 2CM |
|---|---|
| وزن | 100g |
| مادة خارجيّ | HDPE الغذاء الصف |
| مادة داخليّ | هلام التبريد السائل |
| اللون | أبيض شفاف مع السائل الأزرق ؛ العرف |
| بحجم | 12 * 5.8 * 2CM |
|---|---|
| وزن | 100g |
| مادة خارجيّ | HDPE الغذاء الصف |
| مادة داخليّ | هلام التبريد السائل |
| اللون | أبيض شفاف مع السائل الأزرق ؛ العرف |
| بحجم | 17.8 * 12.2 * 1.2 سم |
|---|---|
| وزن | 200 جرام |
| المواد الخارجية | HDPE الغذاء الصف |
| المواد الداخلية | سائل تبريد جل |
| اللون | ملون ؛ مخصص |
| الحجم | 17.8 * 12.2 * 1.2 سم |
|---|---|
| الوزن | 200 جرام |
| المواد الخارجية | HDPE الغذاء الصف |
| المواد الداخلية | سائل تبريد جل |
| اللون | أبيض شفاف مع سائل أزرق ؛ مخصص |
| الحجم | 17.8 * 12.2 * 1.2 سم |
|---|---|
| الوزن | 200 جرام |
| المواد الخارجية | HDPE الغذاء الصف |
| المواد الداخلية | سائل تبريد جل |
| اللون | أبيض شفاف مع سائل أزرق ؛ مخصص |
| بحجم | 21 * 10 * 3CM |
|---|---|
| وزن | 450ml |
| المادة الخارجي | الغذاء الصف البولي اثيلين عالي الكثافة |
| داخل liqulid | سوبر ماص البوليمر |
| نوع | حراري |
| بحجم | 17.8 * 12.2 * 1.2 سم |
|---|---|
| وزن | 200 جرام |
| المواد الخارجية | HDPE الغذاء الصف |
| المواد الداخلية | سائل تبريد جل |
| اللون | أبيض شفاف مع سائل أزرق ؛ مخصص |
| بحجم | 17.8 * 12.2 * 1.2 سم |
|---|---|
| وزن | 200 جرام |
| المواد الخارجية | HDPE الغذاء الصف |
| المواد الداخلية | سائل تبريد جل |
| اللون | ملون ؛ مخصص |