| بحجم | 21 * 10 * 5.2 سم |
|---|---|
| المواد الخارجية | HDPE الغذاء الصف |
| المواد الداخلية | مسحوق |
| اللون | أبيض شفاف مع سائل أزرق ؛ يمكن تخصيصها |
| نوع التعبئة | يمكن تخصيص |
| بحجم | 13.5 * 13.5 * 2 سم |
|---|---|
| وزن | 200g / PCS |
| المادة الخارجي | مواد HDPE البيئة |
| داخل liquild | SAP CMC |
| ألوان | الأزرق والأحمر وغيرها |
| بحجم | 14.5 * 11.5 * 4.8CM |
|---|---|
| المادة الخارجي | HDPE الغذاء الصف |
| مادة داخليّ | التبريد هلام |
| اللون | أبيض شفاف مع السائل الأزرق ، يمكن أن يكون customizd |
| تعليب نوع | يمكن تخصيص |
| حجم خارجيّ | 15 * 15 * ل 14cm |
|---|---|
| حجم داخليّ | 14 * 14 * 12CM |
| مستلزمات | حزمة موجة شكل برودة |
| حجم لحزمة الجليد | 14.5 * 11.5 * 4.8CM |
| نوع | الحفاظ على علب زجاجة الحليب الباردة |
| بحجم | 20 * 12 * 3.5 سم |
|---|---|
| المواد الخارجية | HDPE الغذاء الصف |
| المواد الداخلية | هلام التبريد |
| اللون | أبيض شفاف مع سائل أزرق ؛ يمكن تخصيصها |
| نوع التعبئة | يمكن تخصيص |
| الحجم | 26 * 26 * 2.5 سم |
|---|---|
| الوزن | 1300 جرام |
| المواد الخارجية | HDPE الغذاء الصف |
| داخل الخمور | هلام التبريد |
| الألوان | أحمر / أزرق / أصفر / وردي / أرجواني |
| بحجم | 10 * 2CM |
|---|---|
| وزن | 100g |
| المادة الخارجي | مواد HDPE البيئة |
| داخل liquild | SAP CMC |
| ألوان | أحمر |
| بحجم | 19 * 15 * 2.5CM |
|---|---|
| المادة الخارجي | HDPE الغذاء الصف - قشرة صلبة - BPA مجانا |
| داخل liqulid | مسحوق التبريد غير سامة |
| نوع | الحفاظ على البرد والعذبة |
| تعليب نوع | 111 قطعة في واحدة الكرتون |
| بحجم | 15 * 10 * 1CM |
|---|---|
| وزن | 100g |
| المادة الخارجي | مواد HDPE البيئة |
| داخل liquild | تبريد SAP السائل |
| ألوان | الأبيض، الأزرق |
| بحجم | 13.5 * 13.5 * 2 سم |
|---|---|
| وزن | 200g / PCS |
| المادة الخارجي | مواد HDPE البيئة |
| داخل liquild | SAP CMC |
| ألوان | الأزرق والأحمر وغيرها |