| بحجم | 13.5 * 13.5 * 2 سم |
|---|---|
| وزن | 200g / PCS |
| المادة الخارجي | مواد HDPE البيئة |
| داخل liquild | SAP CMC |
| ألوان | الأزرق والأحمر وغيرها |
| بحجم | 11.57 * 11.57 * 4.46cm |
|---|---|
| وزن | 360g |
| المادة الخارجي | HDPE الغذاء الصف |
| مادة داخليّ | PCM |
| اللون | أبيض شفاف مع السائل الأزرق ، يمكن أن يكون customizd |
| بحجم | 17.5 * 9 * 3.5 |
|---|---|
| وزن | 500 مل |
| المادة الخارجي | الغذاء الصف HDPE البلاستيك الصلب |
| داخل liquild | تبريد SAP هلام |
| ألوان | الأزرق، يمكن تخصيص |
| مقاس | 16.5 * 9.7 * 3 سم |
|---|---|
| وزن | 400 جرام |
| المواد الخارجية | HDPE الغذاء الصف |
| المواد الداخلية | هلام التبريد |
| لون | أبيض شفاف مع سائل أزرق ؛ يمكن تخصيصها |
| الحجم | 12.2*12.2*1.2 سم 17.8*12.2*1.2 سم 13.3*12.7*1.3 سم |
|---|---|
| السعة | 130مل 200مل 160مل |
| المواد الخارجية | HDPE الغذاء الصف |
| داخل الليقولة | هلام التبريد |
| النوع | حراري |
| بحجم | 30 * 20 * 2 سم |
|---|---|
| وزن | 1000 جرام |
| المواد الخارجية | HDPE بلاستيك |
| المواد الداخلية | هلام التبريد |
| اللون | أبيض شفاف مع سائل أزرق ؛ يمكن تخصيصها |
| بحجم | 17.5 * 9 * 3.5 سم |
|---|---|
| وزن | 500 جرام |
| المواد الخارجية | HDPE الغذاء الصف |
| المواد الداخلية | هلام التبريد |
| اللون | أبيض شفاف مع سائل أزرق ؛ يمكن تخصيصها |
| الحجم | 10.8 * 5.8 * 2 سم |
|---|---|
| الوزن | 130 جرام / قطع |
| المواد الخارجية | مواد البيئة HDPE |
| داخل الخمور | SAP CMC |
| الألوان | أزرق أحمر وأخرى |
| بحجم | 17.5 * 9 * 3.5 سم |
|---|---|
| وزن | 500 جرام |
| المواد الخارجية | HDPE الغذاء الصف |
| المواد الداخلية | هلام التبريد |
| اللون | أبيض شفاف مع سائل أزرق ؛ يمكن تخصيصها |
| الحجم | 12.2*12.2*1.2 سم 17.8*12.2*1.2 سم 13.3*12.7*1.3 سم |
|---|---|
| السعة | 130مل 200مل 160مل |
| المواد الخارجية | HDPE الغذاء الصف |
| داخل الليقولة | هلام التبريد |
| النوع | حراري |